Межрегиональная общественная организация
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА

Судейская коллегия МОО ФСТ на 2020 год

Судейская категория ФИО судьи Наличие международной судейской категории Кем присвоена судейская категория
1 Международная Бущик Андрей WDC WDC
2 Международная Имрекова Алина WDC WDC
3 Международная Качура Максим WDC WDC
4 Международная Колодкин Алексей WDC WDC
5 Международная Колодкина Анна WDC WDC
6 Международная Лебедев Александр WDC WDC
7 Международная Пьянков Лев WDC, WDSF WDC, WDSF, ФСТР, ФТСР
8 Международная Пьянкова Светлана WDC, WDSF WDC, WDSF, ФСТР, ФТСР
9 Международная Тишин Алексей WDC WDC, ФСТР, ФТСР
10 Международная Тишина Виктория WDC WDC, ФСТР
11 Международная Фраткин Михаил WDC WDC, ФСТР
12 Всероссийская  Воеводина Евгения WDC WDC, ФСТР
13 Всероссийская Гришко Марина WDC WDC, ФСТР
14 Всероссийская Кастрова Елена WDC WDC, ФСТР
15 Всероссийская Коршунов Евгений WDC WDC, ФСТР
16 Всеросcийская Панков Алексей WDC WDC, ФСТР
17 Всероссийская Пьянкова Анастасия WDC WDC, ФСТР
18 Всероссийская Стречин Сергей WDC WDC, ФСТР
19 Всероссийская Стречина Татьяна  WDC WDC, ФСТР
20 Всероссийская Числов Сергей  WDC WDC, ФСТР
21 Всероссийская Числова Елена  WDC WDC, ФСТР
22 Всероссийская Ягант Ольга  WDC WDC, ФСТР
23 Первая  Аверьянов Алексей МОО ФСТ
24 Первая  Волков Вадим МОО ФСТ
25 Первая Гороховский-Зепс Илья МОО ФСТ
26 Первая Гороховская-Зепс Ирина МОО ФСТ
27 Первая Диденко Виталий МОО ФСТ
28 Первая Жигарев Александр МОО ФСТ
29 Первая Жигарева Александра МОО ФСТ
30 Первая Купчик Анатолий МОО ФСТ
31 Первая Калягина Юлия МОО ФСТ
32 Первая Лиоли Юрий МОО ФСТ
33 Первая Лиоли Оксана МОО ФСТ
34 Первая Ольгамец Андрей МОО ФСТ
35 Первая Пронина Наталья МОО ФСТ
36 Первая Плавич Виктория МОО ФСТ
37 Первая Парахин Сергей МОО ФСТ
38 Первая Самоданова Анна МОО ФСТ
39 Первая Ткачёва Анастасия МОО ФСТ
40 Первая Шакирова Юля МОО ФСТ
41 Вторая Воробьёв Дмитрий МОО ФСТ
42 Вторая Дзиненко Инна МОО ФСТ
43 Вторая Твердохлеб Диана МОО ФСТ
44 Третья Галстян Сероб МОО ФСТ
45 Третья Давыдова Мария МОО ФСТ
46 Третья Жуковский Игорь МОО ФСТ
47 Третья Коршунова Полина МОО ФСТ
48 Третья Куликова Дарина МОО ФСТ
49 Третья Преображенская Виктория МОО ФСТ