Клуб Город Руководитель Тренеры E-mail Здесь будет текст
1 Алькасар Серпухов Тишин Алексей
Тишина Виктория
Тишин Алексей
Тишина Виктория
Гороховский Илья
Зепс-Гроховская Ирина
alkasardance@rambler.ru
aleksey-tyshin68@mail.ru
Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
2 Академия танца Хорова Анна Хорова Анна, Диденко Виталий anna.khorova@mail.ru Местное отделение, Региональное отделение Москвы,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
3 Десятка Москва Коршунов Евгений Коршунов Евгений Коршунова Полина, Галстян Сероб, Жуковский Игорь 10dance@inbox.ru  Местное отделение, Региональное отделение Москвы,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
4 Джем  Реутов Числов Сергей Числова Елена Числов Сергей Числова Елена chiss007@gmail.com  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
5 Елена-Данс  Климовск Кострова Елена Кострова Елена, Ягант Ольга elenadans@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
6 Зевс Дмитров Пьянков Лев Пьянкова Светлана Пьянков Лев Пьянкова Светлана Пьянкова Анастасия Шефлер Эрвин pyankov.lev@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
7 КРИС Жуковский Воеводина Евгения Воеводина Евгения Лебедев Александр 2726252@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
8  Направление  Москва  Шакирова Юлия Фраткин Михаил  Шакирова Юля Фраткин Михаил  ava2014@yandex.ru  Местное отделение, Региональное отделение Москвы,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
9 Олимп Электросталь Панков Алексей Панков Алексей  alexpankoff@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
10 Премьер  Подольск Стречин Сергей Стречина Татьяна Стречин Сергей Стречина Татьяна strechin@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
11 Силуэт Москва Волков Вадим Парахин Сергей Волков Вадим Парахин Сергей Воробьёв Дмитрий 5079929@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Москвы,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
12 Спартак Московский Полосина Марина Полосина Марина marivell@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
13  СпартакЪ  Дзержинский  Пронина Наталья  Пронина Наталья Самоданова Анна  Мазурин Алексей Островский Александр natalyamasterdance@mail.ru

samodanna@rambler.ru

 

 Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
14 Фаворит Мытищи Куликова Дарина Куликова Дарина Dancestudio23@ya.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
15 Vivat dance Химки Жигарева Александра Жигарев Алексадр Жигарева Александра zhigarev72@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
16  Виктория Dance Sport  Плавич Виктория  Плавич Виктория Филатова Валерия  vppusi@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
17

IMPERIAL DANCE

Одинцово Ольгомец Андрей Ольгомец Андрей Ткачёва Анастасия Замалова Анастасия Клеймёнов Константин Olgomec3701@yandex.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
18 D&M studio Дзиненко Инна Дзиненко Олег Абдурахманова Майя Имаева Карина igor.dzenenko@gmail.com  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
19 Dina-Dance  Балашиха Твердохлеб Диана Твердохлеб Диана dinodance@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
20 L.A.Club  Москва Кочура Максим Кочура Максим
Имрекова Алина
Анисимов Дмитрий
Преображенская Виктория
mkochura@gmail.com
imrekova87@gmail.com
79636871828@yandex.ru
vika.preobrazh@yandex.ru
 Местное отделение, Региональное отделение Москвы,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
21 Sway Железнодорожный Аверьянов Алексей Аверьянов Алексей sdance@mail.ru  Местное отделение, Региональное отделение Московской области,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
22 Fallaway  Москва Колодкин Алексей Колодкина Анна Колодкин Алексей Колодкина Анна  Местное отделение, Региональное отделение Москвы,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
23 Афина  Москва Лиоли Юрий Лиоли Оксана  lioliyura@gmail.com  Местное отделение, Региональное отделение Москвы,Межрегиональной Общественной Организации
Федерация Спортивного Танца
Клуб Имя Фамилия Имя Фамилия fst-dance@mail.ru
25 Клуб Имя Фамилия Имя Фамилия fst-dance@mail.ru
26 Клуб Имя Фамилия Имя Фамилия fst-dance@mail.ru
27 Клуб Имя Фамилия Имя Фамилия fst-dance@mail.ru
28 Клуб Имя Фамилия Имя Фамилия fst-dance@mail.ru
29 Клуб Имя Фамилия Имя Фамилия fst-dance@mail.ru
30 Клуб Имя Фамилия Имя Фамилия fst-dance@mail.ru